Постоянно хочется спать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние. Я всегда хочу спать, у меня вечная усталость. Даже если я сплю много часов, просыпаюсь и часа через 4 снова хочу спать. Апатия, ничего не хочется. Ещё у меня хронический тонзиллит. В январе предстоит удаление миндалин. Врачи ставят всд, тахикардия и экстрасистолия, ещё у меня анизокория. У меня каждый день температура 37,2 уже много лет. Мрт головного мозга делала, узи сосудов шеи тоже делала. Всё нормально сказали. Узи щитовидки, она чуть чуть увеличена. А анализ на гармоны в норме. Что такое может быть и какие обследования мне пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-07 10:44
Здравствуйте.

Ваша апатия и такое состояние усталости действительно связано с ВСД, если все обследования в норме. Обращайтесь к неврологу или психиатру для назначения антидепрессанта, и все Ваши симптомы исчезнут, будете жить нормальной жизнью, принимая препарат. Очень эффективна в данном случае психотерапия, гипноз и специальные методики внушения, только ищите именно такого психотерапевта, а не того кто выписывает лекарства