Температура и всд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит, астегматизм, s-образный загиб ж/п
Здравствуйте, я подозреваю что у меня ипохондрия, ТК почти два года назад, после смерти отца начала искать у себя болезни. Я накручиваю себя практически каждый день и очень от этого устала. По анализам, УЗИ, фгдс, флюшке я здорова. Пробовала пить грандаксин, фенибут, но помогало только пока их пила. Я даже словила две панические атаки. Я практически всегда то на пустырнике, то на валемидине. Меня тревожит температура по вечерам уже год. Я иногда про нее забываю и не мерюю месяцами, но сейчас опять начала мерить. Я могу быть горячей, но температура в норме. Иногда температура подмышкой и во рту одинаковая. Поднимается до 37'4 максимум. Ректально 37'5. В основном она поднимается к 18: 00. Вчера например весь день норма, к 18: 00 поднялась 37'4 одновременно и подмышкой и во рту. Через час спала до 36'8(моя норма). Иногда я ее как-будто на нервах нагоняют. Я ее чувствую-холодные руки и ноги, лицо бросает в жар. У меня стоит диагноз Сейчас ещё видимо и тревожность, ТК сразу утром просыпаюсь в состоянии тревоги и руки трясутся. Скажите пожалуйста, может ли быть всд причиной скачков температуры?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-28 17:38
Наталья доброго часа

Да может

Но вы сдавали хотя бы общий анализ крови, чтобы исключить хрон. Воспаление?
Платная консультация
Наталья 2022-10-29 01:06
Да, конечно. Я начала сделать анализы в октябре после первого ковида. По анализам и УЗИ я здорова.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-30 23:41
С таким состояниям как у вас классическая медицина не работает

У вас есть определенные основания почему в организме повышается температура и ваше состояние хорошо можно полечить альтернативными методами

Всех благ!