Клонит в сон

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор уже 3 день хочется спать, сплю по 7 часов, но все равно весь день закрываются глаза, слабости как таковой нет, работаю 2 через 2 в выходные с ребенком время провожу, анализы с месяц назад сдавал все в норме, так же зимой ставили всд давление и голова болела, спать хотелось но не как сейчас, что это может быть, переживаю за своё состояние ничего не хочется делать, я практически всего себя на все проверил, также уже как год гэбр, подскажите, что это может быть за причина и что в таких ситуациях нужно делать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 16:46
Иван, доброго часа,

бывают периоды, что организму нужен отдых или может быть такая реакция организма перед заболеванием.
на анемию проверялись?
кроме усталости ничего больше не беспокоит?
Платная консультация
Денис 2021-09-11 17:58
Доктор, сдавал анализы 3 недели назад все в норме оак и УЗИ щитовидки с гормонами все в норме, побаливает голова но редко, не постоянно, температура вроде в норме, давит как будто на глаза, скажите это не может быть что - то серьёзное? Сегодня ещё раз сдал оак пока жду результат
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 18:37
Иван,
Сейчас сложно что-то сказать т. к жалоб у вас почти нет. Ваши жалобы общего характера и неспецифичны, могут быть причиной многих заболеваний, а может быть просто переутомление.

понаблюдайте, ксли симптомы усилятся или появятся новые обратитесь к своему терапевту

Всех благ.