Плохой анализ крови, слабость, тошнота, хочется спать
Спрашивает: Доня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, 8 дней назад возникла вялость, слабость, легкая тошнота, есть себя буквально заставляю. Похудела на 2 кг. Терапевт отправила меня к неврологу, узи сосудов шеи, МРТ головы - чисто. Невролог назначила антидепресант. Но Я все же решила вернуться с жалобами к терапевту, т. к. появилась температура 37, то норма то 37, она назначила мне кровь. В итоге в ОАК много вне нормы, прилагают изображение. Назначен дом. Анализ на железо. Тем временем меня шатает в разные стороны, хочется постоянно спать, еда не лезет. Горло не болит, кашля нет и не было. Могут ли мои анализы и симптомы говорить о заболеваниях крови и в какую сторону копать? До этого всего месяц назад болели ноги целую неделю, опять списали все на нервы, в ОАК на тот момент были лимфоциты 42,5(выше нормы) и базофилы 1.4, все остальное было в норме.
Также у меня в течении последних 5 лет красные точки на ногах. Проверяли на ревматоидный фактор, не найден.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 21:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ в норме, в норме все абсолютные показатели. Признаков железодефицита по эритроцитарным индексам также нет.
Всего хорошего.