Клинический анализ крови
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В понедельник у меня поднялась температура 39,5 утром, после чего я сбила температуру порошком нимесила. После этого температура не поднималась, но была слабость и очень сильная боль в горле. Через 2 дня(вчера утром) меня высыпало: лицо, тело, ноги. И сегодня обнаружила что и ступни немного высыпало. Сегодня температура держится в пределах 37,3. Сопровождается сильным кашлем, но не совсем часто.,анализы на корь и краснуха отрицательные
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
По анализу крови- данных за гематологическую патологию нет. Признаки выраженной воспалительной реакции. По хорошему- показано стационарное лечение и обследование.