Все ли нормально в клиническом анализе крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли в анализе в норме или есть какие то отклонения? В последнее время самочувствие как будто заболела, но ни температуры, ни насморка с кашлем нет. Так же в биохимии повышены алт 56 и АСТ 37. заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 16:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ в норме, отклонения не превышают статистическую погрешность метода определения.
А в плане трансаминаз Вам нужно обследоваться у своего терапевта.
Всего доброго.