Клинический анализ крови на аллергию

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В понедельник у меня поднялась температура 39,5 утром, после чего я сбила температуру порошком нимесила. После этого температура не поднималась, но была слабость и очень сильная боль в горле. Через 2 дня(вчера утром) меня высыпало: лицо, тело, ноги. И сегодня обнаружила что и ступни немного высыпало. Сегодня температура держится в пределах 37,3. Изначально подумала об инфекционных болезнях, сдала анализы на корь и краснуха -отрицательно.
3 недели назад удаляла зуб и принимала 5 дней 3 раза в День антибиотик флемоклав солютаб.
Высылаю клинический анализ крови. Возможна ли аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-12 21:22
У Вас бактериальная инфекция, необходимо антибиотикотерапия.