Расшифровка анализов, ребенок 1,9. Анализ с сильным отклонением от нормы?

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, дочери 1,9 лет, атопик(переодически обострения, высыпания на пальцах, ножках, руках, животике). Сдали кровь на аллергены, просьба помочь с расшифровкой, т. к. запись к аллергологу через неделю(к нему обязательно пойдем, но у нас дома кошка и вот думаем может на нее). У мужа есть аллергия на пыль и шерсть (кошка короткошерстная, но все равно переодически у мужа бывает реакция на нее (сопли, покраснение глаз)
Категория: Аллерголог

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-20 10:54
Здравствуйте! По анализам повышен иммуноглобулин Е общий, это наследственная предрасположенность к аллергии. Аллергия на кошку подтверждена. Рекомендую сделать пищевую панель аллергенов, а также на домашнюю пыль и клещей домашней пыли.
Евгений 2021-09-24 02:04
Здравствуйте уважаемый доктор! По результатам клинического анализа крови мне рекомендовали обратиться к аллергологу. (результат клинического анализа крови в прикрепленном файле). Год назад делал Аллергодиагностику; диагностику васкулитов. Что еще мне требуется сдать (какие анализы) для точного определения диагноза, как лечить медикаментозно?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-24 11:55
Евгений, добрый день! Прикрепите пожалуйста результаты аллергодиагностики.