Результаты анализов на аллергены

Спрашивает: Виктория09
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на аллергены, которые были выделены из крови, ребенку 5.7 лет диагноз бронхиальная астма, заранее благодарна.
Аллерген клеща домашней пыли D. pteronyssins- 1.28 МЕ. мл
Аллерген клеща домашней пыли D. farina- 1.47 МЕ. мл
Аллерген эпителия кошки- 2,46МЕ. мл
аллерген оперения курицы- 1.52 МЕ. мл
аллерген полыни-1.36 МЕ. мл, аллерген овсяницы- 1.52 МЕ. мл, аллерген домашней пыли-2,39 МЕ. мл, аллерген цельных куриных яиц- 1,52 МЕ. мл, аллерген коровьего молока-2,46 МЕ. мл, аллерген говядины- 0.85МЕ. мл, аллерген пшеничной муки-1,52 МЕ. мл, аМЕ. млллерген мяса курицы-0,44 МЕ. мл, аллерген томата- 2.63 МЕ. мл, аллерген банана-2,74 МЕ. мл
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:31
Для расшифровки необходимо видеть отсканированный анализ, т. к. у разных лабораториях разные нормы