Аллергия или что-то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с гастритом
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я сейчас нахожусь на 5 месяце беременности. Беременность проходит хорошо пока, нет болей, тошноты, рвоты, хорошо себя чувствую. Но вот на днях на глазах появились отёки, глаза начали чесаться, опухают и появилось слёзотечение. Аллергии никогда не было. Есть вероятность, что могла сейчас проявиться аллергию на кошку, на пыль, на бытовую химию или на какой-то продукт? И как с этим бороться. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-05 13:01
Анастасия, здравствуйте! Сдайте пожалуйста анализы: клинический анализ крови, общий анализ мочи, Ig Е общий, Ig Е к кошке, домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени. Уберите хлорсодержащие дезсредства.