Про аллергию

Спрашивает: Николай Васильевич Артамонов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Коньюктивит.
Здравствуйте, болею 25 лет. Когда обратился первый раз к врачу, определили аллергию на пыль. Больше не обращался. Сейчас аллергия на алкоголь (особенно некачественный), чай, кофе. Особенно аллергия проявляется в стрессовой ситуации. В последнее время, при аллергии, стал опухать язычек (который не небе). На пыль вообще жутко стало, сразу рвотный рефлекс, слезы, сопли. Связываю больше со стрессом. Когда спокоен не так. Это возможно вылечить?.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-03 21:54
Здравствуйте! Рекомендую сначала обследоваться, чтобы определиться с тактикой лечения. Рекомендую: клинический анализ крови, общий анализ мочи, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени. Если есть животные, то сдайте на них. Сделайте риноцитограмму.