Забивается нос дома влажность 20%, на улице всё хорошо дышеться

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Недавно лечился от дипрессии пил антидепресанты, прошло 6 месяцев
Здравствуйте, сделал анализ крови иммуноглобулин Е общий показатель 801.56 иногда нос забивается. Посоветуйте что делать. Дома есть кот на шерсть кошки показала 0,01мг. На пух гуся 0
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-10 20:39
Здравствуйте! Рекомендую обследование - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, эпителию (эпидермису) и перхоти кошки, риноцитограмму.