Функция внешнего дыхание, что по результату?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, что может означать результат данного исследования? При анализе крови на фото? Анализ сдан через 2-3 недели после лёгкого ОРВИ. В ноябре она то же болела, но очень долго была температура 39 и СОЭ после болезни было 30.
Жалобы аллергологу по месту жительства на частую крапивницу и кашель, бронхиты у ребенка частые, в раннем детстве дважды была пневмония. Родилась в 35 недель, 2820, рост 51 см, кричала, дышала сама.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 12:38
Здравствуйте! В анализе крови повышены эозинофилы, На ФВД - небольшие изменения, обструкции бронхов нет.
Рекомендую сделать Ig Е общий, эозинофильный катионный белок, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, кошку, собаку, коровье молоко, пшеничную муку, куриные яйца, мясо курицы. Кал на гельминты.
ФВД повторить через месяц - сделать в покое, с физической нагрузкой и сальбутамолом.