Результаты клинического анализа крови, расшифровать онлайн

Спрашивает: Тамара 0977
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, беспокоят результаты клинического анализа крови. Сдавала год назад и все было в норме, весь этот год пью дексаметозон для понижения гормона андростендиона и ДГА С. мог ли приём этого лекарства повлиять на результаты анализа? В пояснениях от лаборатории написано, что приём кортикостероидов может повышать значения анализа. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-22 18:09
Здравствуйте.
В анализе отклонения от нормы связаны с приемом кортикостероидов. Так что о патологии эти изменения не говорят.
Всего доброго.
Платная консультация
Тамара 0977 2018-02-22 18:26
Добрый вечер. Спасибо большое)