Плохой клинический анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Жалоба: четыре недели подряд поднималась температура на один день/ночь, без признаков ОРЗ и тп до 38 градусов, не сбивали, проходила сама.
Анализы: клинический анализ крови в 10 утра, вечером и ночью была температура 38. Утром уже температуры не было. Результат во вложении. Хронических заболеваний нет, ОРВИ один раз в два года. Вырезали аппендицит в 5 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-24 20:31
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки инфекции.
Анализ мочи сдавали?