Повышенный соэ 50 в течении года
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Соэ повешенное на протяжение года 23-50, гастрит, гипотериоз щетовидной железы, атоимунный гепатит печени
Здравствуйте, Александр Борисович помогите разобраться с анализами и диагнозом! На днях повысилась температура 38'3 длилась на протяжении 3 дней без признаков простуды, терапевт назначила УЗИ внутренних органов (без особенностей не большие камни в почках), фгдз(обострение гастрита) терапевт назначила лечение гастрита два антибиотика и омез. Но я переживаю есть слабость, снижение веса, боль в правом подреберье.
Теги: соэ 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-13 20:40
Здравствуйте.
Для выявления причин ускорения СОЭ показано полное ренгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под наблюдением вашего терапевта, динамика общего анализа крови.
Всего доброго.