Когда лежу на спине тяжело дышать
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, когда я лежу на спине мне тяжело дышать. Так же сохнут и белеют губы. Вся груди напряжена. Что это может быть. Постоянное чувство усталости. Хочется спать и глубоко вдохнут. После того как все это проходит становятся горячими руки и хочется спать.
3 ответа
Здравствуйте, больше похоже на гормональные нарушения. ЭКГ, УЗИ сердца и холтер желательно сделать.
София 2018-01-22 21:14
Я делала и узи и ЭКГ. Только холеры не делала. Эти показатели в норме. Что за гормональный нарушение. Можно ли их вылечить
Может быть проблема с щитовидной железой, но это лучше подскажет эндокринолог. Раз исследования в норме, значит сердце в порядке.