Проблемы с сердцем, тяжело дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, давление 98/60, пульс 98 и выше бывает, тяжело дышать думаю это проблема сердцем или с желудком, или легкими? Бывает иногда изжога, к врачу ходила год назад, поставили тахикардию, и часто вздыхаю, как будто воздуха не хватает в легких, я курю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, заочно невозможно поставить вам диагноз. Обратитесь к врачу (для начала можно к терапевту), сделайте рентген легких, анализы.
Юлия 2016-05-14 14:31
А это не может быть ВСД?, потому что ходила к врачам, анализы все в норме, флюграфию проходила 8 августа 2015 там тоже было все в норме!
Может быть и ВСД, вполне вероятно. Вы же понимаете, с прошлого августа прошел почти год, если ранее витуации такой не было, обследование необходимо повторить. Анализы крови так уж точно.
Юлия 2016-05-14 15:01
Спасибо большое, за ответы!