Боли в сердце и тяжело дышать

Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач кардиолог поставила мне диагноз: вегетососудистая дистония по смешанному типу с умеренно выраженными функциональными нарушениями, ПМК 1 степени с ТМР 1 степени, синусовая аритмия. Насколько серьезное это заболевание, может ли привести к внезапной смерти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. Неприятно, но к смерти не приводит.
Сергей Иванов 2017-05-18 16:39
Скажите пожалуйста, а боли в сердце, затруднение дыхания, дискомфорт в груди, это последствия синусовой аритмии или из-за всд?