Болит в области сердца и тяжело дышать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Мой сын учиться в 4-ом классе. Сейчас сдают ЭГ. очень сильно переживал по этому поводу в течении 3-4 месяцев. Никогда с сердцем проблем не было, вообщем могу сказать что вполне здоровый ребёнок. Вызывали скорую по поводу боли и оттдышки. Скорая проблемы не увидела. Сказали что может на нервной почве такое быть. Подскажите как помочь ребёнку может такое вообще быть или нужно обследоваться?
3 ответа
Здравствуйте. Может быть от нервов, но лучше выполнить УЗИ сердца.