Боли в области сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегососудистая дистония, пролапс минтрального клапона, узи мозга показало небольшие расширения третьего желудочка и левых боковых желудочков
Здравствуйте, такой вопрос - вчера в метро начались боли в сердце, стало тяжело дышать, слабость в ногах, головокружение, легкое онемение лица и мурашки по лицу и такое чувство что покраснел. До этого две недели были боли в лобовой части головы. Сегодня, на след день после этого, тяжело ходить, сильная усталость и подавленное состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей! Пожалуйста, обратитесь к терапевту хотя бы! Без осмотра, не зная вашего пульса и давления, можно предполагать десятки диагнозов.