Боль в груди. Синусовая аритмия
Спрашивает: Хами
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, дело в том, что у меня последние несколько недель сжимается сердце. Странное ощущение, будто дышать становится сложно. Плюс ко всему, постоянные скачки пульса, то падает до 60 то повышается до 80. Постоянно пониженное давление и тахикардия. Соответственно и самочувствие моё сильно хромает. Ноют мышцы левой груди, часто. И голова словно ватная, концентрация зрения ухудшается часто. Делала Экг, и УЗИ сердца. Так же ставили холтер. Синусовая аритмия. Назначались лечение и оно помогло. Прошёл уже год, и вот опять всё повторяется. А препараты, что раньше пила уже не помогают. Устала от такого состояния. Всё происходит как-то слишком резко. Вот я чувствую себя нормально, и неожиданно становится плохо. Становится трудно дышать. Раньше пила магний и милдронат. Сейчас они не помогают.
Сдавала анализы, понижен цветовой показатель в крови. ТТГ в норме. Гемоглобин тоже в норме, 131. Надеюсь на вашу помощь.
3 ответа
Здравствуйте. Здесь основная проблема не в сердце. Попробуйте пропить курс фенибута.
Здравствуйте. Похоже на проявления вегетативной дистонии.