Отдышка, боли в груди, недостаток воздуха

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянно оддышка и недостаток воздуха, боли в груди и сердце, быстро утомляюсь и голова часто кружится, может ли синусовая аритмия являться причиной данных симптомов? Просто до этого делали рентген пазухи с подозрением на гайморит, снимок больших проблем не показал, потемнения в правой части носа есть и не ного в левой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, синусовая аритмия не даёт таких симптомов и является вариантом нормы в данном возрасте.
В данном случае нужен осмотр терапевта или кардиолога для уточнения диагноза.