Мучает отдышка и боль в груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает отдышка и периодические боли в области сердца, сделала экг, терапевт к кардиологу не направил. Подскажите пожалуйста на экг все хорошо и консультация кардиолога не нужна? Есть возможность пойти только через 2 месяца. Но я переживаю что что то серьезное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы. Но при ваших симптомах это исследование не очень информативно. Сделайте узи сердца.