Помогите поставить диагнос
Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хобл на учете у фтизиатра
Здравствуйте, данные экг P/PQ 115ms/143ms
QRS 82ms
QT/QTc/QTd 365ms/390ms/---
P/QRS/Taxel 105/139/158 градус.
puls 74spm
боль давит в центре груди. Иногда сбоку. При наклоне. При работе. Одышка
QRS 82ms
QT/QTc/QTd 365ms/390ms/---
P/QRS/Taxel 105/139/158 градус.
puls 74spm
4 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Olga 2020-04-25 11:21
Здраствуйте Екатерина Алексеевна сердце показывало. Была тахикордия. Экг синус нормальный. Несколько лет В 2019 боль усилилась. 2 месяца принемала диксоциклин (не туберкулёзная мико бактерия авиум) обноружена при бронхо скопии. Чейчас боль в груди давящая. Сбоку и зади покалывающая Поставьте пожалуйста диагнос. Что порекомендуете. Заранее благодарю. Здоровья вам и вашим коллегам. Снимок не отправляется.
Здравствуйте! Поставить диагноз заочно только по кардиограмме невозможно. Я могу лишь предположить, есть ли проблемы с сердцем или это патология других органов.