Сжимающие боли в груди, результат хм экг, блокада в сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Часто беспокоят боли в груди, как будто сжимают сердце, ноет, иногда как будто жжет внутри, бывает отдает назад в зону лопатки. Проходила мед. Комиссию по работе, им не понравилось мое экг, сделали холтер. Терапевт посмотрел заключение холтера и сказал все в норме. Но сердце то болит. Можете растолковать подробнее заключение холтера?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

7 ответов

По Холтеру нет отклонений которые вызывают боли. Во сколько часов проснулись?
Татьяна 2019-08-22 17:38
Обычно по будням встаю в 7 часов. Ложусь на ночь в 11 примерно. По выходным встаю часов в 9-10, ложусь так же. За ночь просыпаюсь раза 3, бывает проснусь и не могу уснуть потом из за одышки и сердцебиения.
Еще ходила к неврологу и эндокринологу. Все в порядке.
А в день холтера во сколько?
Татьяна 2019-08-22 17:45
Так же, в 7 утра встала
По Холтеру причины боли нет. А для сна принимайте чаи пустырника, мяты или капли Зеленина. Нужно сон нормализовать и снять стресс
Татьяна 2019-08-22 17:53
Хорошо. Спасибо большое!
Так же можно пройти УЗИ сердца