Заключение холтера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, боли районе сердца, болит вся рука левая, лопатка (мышцы) сонливость, парестезии, одышка присутсвует небольшая, (остеохондроза, невроза, стресса нет) решила проверить сердце, на уши всё хорошо (только тахикардия) решила поставить холтер, а вот тут не всё хорошо, можете посмотреть заключение врача пожалуйста, могут ли быть такие симптомы из-за аритмии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру норма, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Дарья 2022-08-01 19:38
Да уж сдавала несколько раз, всё в норме, не знаю в чем проблема
Значит причина это дисбаланс в вегетативной нервной системе, обычно назначаются успокоительные препараты