отдышка. Боль. Экстрасистолы. Колит в сердце

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор. Не однократно делала узи и суточный мониторинг сердца. Диагноз дыхательная аритмия лечение не назначили. Сказали лечить нечего. А так все хорошо говорят врачи. У меня жалобы экстросистолы частые. А отдышка. Даже если я просто встала или нагнулась чувствую усталость и отдышку. Вчера пошла прыгать на батутах. После 5 мин прыжков у меня заболело сердце экстрасистолы пошли одна за одной и сильгпя отдышка началась. Тахикардия была мин 15. потом по тихоньку прошло. Что это может быть? Нужно ли пойти и еще какие то обследования сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Дыхательная аритмия это не диагноз, это вариант нормы. Суточное мониторирование выявило экстрасистолы? Сколько за сутки?
оксана 2017-02-18 17:25
Нет не выявило. Кроме дых. Аритмии. А сама чувствую их не больше 10 в сутки
Здравствуйте! Сделайте еще велоэргометрию. Можно принимать препараты магния (магнерот и т. п.) по 1т 3р/сут, будет полегче.