Аритмия и боли в сердце

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна Куценко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Гастрит остеохондроз и гидроцефалия
Здравствуйте, меня зовут татьяна. У меня такая проблема год назад появились перебои в сердце и боли. Сделала узи все в норме было. Скакало давление до 180на 110 и тахикардия до 170 ударов в минуту. В этом году сделала холтер и узи сердца. Имею грудной и шейный остеохондроз. Боли в сердце и паузы в работе меня очень волнуют и появилась отдышка. Фото прилагаю. По узи ставят пролапс митрального клапана. Что мне делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас без патологии