Болит сердце и немеет правая нога
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гормональный сбой, поликистоз яичников, эндокринный проблемы. Ожирение 2 степени
Здравствуйте, 1-го февраля 2019 года у меня умер отец, и с этого дня у меня сильный стресс, при волнении или истерики трясутся руки, чаще правая. Боли в сердце, и немеет правая нога. В 14 лет ставили диагноз аритмия склонность к тахикардии. Подскажите какие анализы мне нужно сдать, или какие УЗИ пройти? У невролога проверилась, делала мрт головного мозга, УЗИ щитовидной железы, печени и желчевыводящих путей, сказали все в порядке, врач выписал успокоительное и все.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Сделайте ЭКГ и узи сердца. Вероятнее это невроз.