Тянет сердце боль по утрам
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу обратится к Вам с такой просьбой помочь выяснить мне почему болит слева от груди
Каждый раз когда я не высыпаюсь по ночам, тоесть мой сон состовляет ночью 2 или 3 часа утром по пробуждению., у меня начинает тянуть слева в грудной клетке, либо легкое ощущения сдавливания слева от груди в области сердца. Допустим если я ложусь часов в 4 утра и просыпаюсь в 8. Прошу Вас помочь мне исключить патологию сердца!
3 ответа
Здравствуйте! Для этого нужно сделать холтер ЭКГ и УЗИ сердца.
Я говорю о холтер экг (суточное мониторирование экг).