Кардиограмма и боли в груди

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГЭРБ. гастрит. Пмк 1ст.
Здравствуйте, прошу совета. Спортсмен, штангист.
Потягивает с неделю в левой части груди, давление все время в норме, отдает порой в руку, не сильно, небольшая одышка(такое уже было имею в анамнеза пролапс МК 1 степени поставленный 2020 году, больше отклонений на эхо сердца выявлено не было, беспокоили схожие симптомы)
Сделана ЭКГ, записался на ближайшее время ко врачу, такое вот заключение. Просьба прокомментировать данное заключение, опасно ли, что принимать чтобы снять симптом?
Заранее спасибо, с уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Кирилл 2022-02-02 18:10
Кирилл по ЭКГ ничего страшного не вижу, можно сделать для самоуспокоения узи сердца
Платная консультация
Кирилл 2022-02-03 17:32
Кирилл 2022-02-03 17:33
Продолжение
Кирилл 2022-02-03 15:41
Спасибо большое что успокоили, а то вот так живёшь, ни ешь майонез, ни ешь трансжиры, стараешься держать под контролем талию и обмер жировой прослойки, не употребляет есихостимуляторов и алкоголя, не купишь, спорт 3 раза в неделю и выясняется что сердце даёт сбой и нужно начинать ползти в известном направлении в 34 года.
Уух. Крик души.
Здесь тоже все хорошо, вы молодец что стараетесь соблюдать принципы ЗОЖ, боли даёт вам или невроз или грудной остеохондроз
Платная консультация
Кирилл 2022-02-03 19:52
Спасибо вам большое. С благодарностью!
Кирилл, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!