Отдышка боли в груди

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сколиоз шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня шейный и грудной остеохондроз, 2 дня назад ходил к мануального терапевту, после этого стало болеть в груди что это может быть экг делал месяц назад да УЗИ сердца все норм. Отдышка была и осталась. Что это может быть. За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть патология позвоночника. Обратитесь к неврологу и сделайте экг.