Тяжело лежать на ловом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Бывает такое, что я ложусь на левый бок и не пому долго лежать. В груди сразу как то тяжело становится. Прям как то труднова то дышать. Толи сердце не успевает за тем как я дышу, то ли я дышать не успеваб за сердцем. И вот приходится перекладываться на другой бок. Это иногда меня не беспокоит и я спокойно сплю, а иногда опять скоко то дней подряд не могу лежать на левом. ЭКГ сердца делала, все в норме.
Теги: тяжело дышать лежа на левом боку, тяжело дышать на левом боку, не могу спать на левом боку задыхаюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, наиболее вероятна патология позвоночника.