Проблема с аритмией

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Была эррозия желудка пропил ДЕ НОЛ.
Здравствуйте, если можете помогите победить аритмию. Не пью, не курю, стараюсь заниматься спортом, плавание, ходьба, но всё бесполезно. Давление практически в норме, но как только ложусь спать, а тем более на левый бок, начинается аритмия. Принимаю кардио магнил и на ночь аллапинин. Днём тоже бывает, но стараюсь не обращать внимание. Кардиограмма в норме. Аритмия уже около пяти лет и с каждым годом только хуже. Мне кажется, надо сделать абляцию т. к. Таблетки не помогают. А хочется жить полноценной жизнью. Заранее Вам Благодарен!
Теги: когда ложусь на левый бок начинается аритмия, ложусь на левый бок начинается аритмия, аритмия на правом боку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:50
Здравствуйте. Тактика лечения зависит от типа аритмии.
-1