Постоянно хочется спать, ощущение как во сне, не высыпаюсь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, проблемы с жкт (гастрит, увеличение печени), начинающийся варикоз, астма
Здравствуйте, уже месяца 2 постоянная слабость, хочется спать, сплю достаточно, но просыпаюсь не выспавшаяся сколько бы не спала, ощущение что я всегда как во сне, а последние дней 5 ещё и капилляры в носу стали лопаться, давление в норме, сильных стрессов не испытывала. Что это может быть и какие анализы можно сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:35
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу очно.