Сексуальное влечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Жене 28 лет в браке 5 лет, знакомы 10. Сыну 2,3 года! После родов пропало сексуальное влечение, желание, секса ей не хочется. А через 2 года совсем ушло (хорошо если 1 раз в месяц). Возбуждается очень неохотно, говорит просто секса не хочется. Отношения в семье стали напряжённые, на гране развода. Такое ощущение что она стала фригидной. Что делать даже и не знаю. Помогите пожалуйста. Что делать? Если это дипрессиия то как лечить?
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 21:22
Для начала нужно установить причину снижения либидо. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ФСГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин и обратиться к сексологу.