Нет сексуального влечения
Спрашивает: Мария.Ос
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ренит, тонзиллит.
Здравствуйте! У меня проблема с сексуальным влечением. В браке 5 лет. К партнеру влечение отсутствует уже года три. Секс бывает не чаще раза в месяц, и то, потому что надо. Даже целоваться совсем не хочется. Если вдруг случается возбуждение, то во влагалище дикие спазмы и боль. Но оргазм испытываю от каждого полового акта. Помогите, пожалуйста!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины снижения либидо могут быть как психогенные, так и органические. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратиться на прием к сексологу.