Сексуальное влечение к детям

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж младше меня на 6 лет, ему 33. Живем в браке 2 года. Недавно признался, что испытывает сексуальное влечение к детям. Что делать, как к этому относиться? У меня дочь от первого брака, 14 лет.
Теги: сексуальное влечение к ступням юной дочери
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-09 17:22
Нужно обсудить с мужем вопрос обращения к психотерапевту. Это опасное сексуальное отклонение, чреватое уголовной ответственностью.