Нет сексуального влечения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год, девственница. Отсутствует сексуальное влечение к мужчинам, не было ни одного раза, чтобы я при виде мужчины представляла бы с ним секс. Был мч, когда дело дошло до секса я отказалась, потому что «ради галочки» этот процесс меня не интересует, думала что «аппетит придёт во время еды», но он так и не пришёл. Мастурбирую, если смотрю эротические фильмы, легко получаю оргазм, но опять же никогда во время мастурбации не представляю какого-либо партнера. Есть ещё такой фактор, что мне противно вводить пальцы во влагалище, не могу из-за этого изучить тело, становится мерзко вплоть до рвотного рефлекса, поэтому ограничиваюсь наружной частью. Может быть, у Вас есть какие-то рекомендации? Девушки меня тоже не особо интересуют, если что.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно детальнее разбираться в ваше проблеме. Рекомендую очно посетить сексолога(психотерапевта)