Нет влечения к сексу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, за все время с мужчинами у меня небыло оргазма. Я уже 5 лет без мужчины живу с 2 детьми, но секс даже не возбуждает меня, никаких ощущений нет, даже не возбуждаюсь нисколько. Пробовала сама все методы из интернета, смотрела видео, пыталась сама даже кончить, но все напрасно. Сейчас в интернете наткнулась на то что девушка неможет кончить, я тоже задалась этим вопросом. Помогите пожалуйста разобраться что со мной не так?.
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-28 20:19
Причины аноргазмии очень разные. Для начала нужно научиться самостоятельно при стимуляции получать оргазм. Потом можно добиться и во время полового акта. Но лучше начать с очной консультации сексолога.
Платная консультация
Кристина Николаевна Григорьева 2021-12-01 00:16
Я даже не представляю как это можно сделать самостоятельно, если у меня только секс был. Я сама ниразу этим не занималась, и как мне быть тогда в этой ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 10:11
Рекомендую начать с очного посещения сексолога