Сексуальное влечение на 0

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась проблема с 19 лет после армии незнаю что делать вроде хочется полового акта а как дела до доходит до него пропадает все желание подскажите из за чего может быть может пропить что нибудь или анализы сдать? С женой недопонимание из за этого. В голове хочется а на деле. Из за чего это может быть? Я раньше был полноват щас скинул а все тоже самое подскажите что делать.
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 10:58
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).