Вибрация ануса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте,

у меня как бы микровибрирует анус. Как бы "гудит".
Читал, что возможно паразиты. Врядли. И курс недавно от глистов пил.
Насчет гемороя не знаю, но наружу ничего вроде не вылезает.
Становится легче после секса с анальной мастурбацией.
Заметил, что вибрация сильнее, когда наполнен задний проход. После того как схожу по большому вибрация может уменьшится. Может это кал давит на простату и она возбуждается?
Также вибрация сильнее когда несколько дней не было секса. В такие моменты я порой даже не знаю какого секса я больше хочу - обычного или анальной мастурбации. После разрядки - вибрация на время проходит.
Но состояние почуть прогрессирует. В последнее время хочется в попу, даже если не хочется секса.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 19:07
Вам нужно посетить проктолога