Анальные стимуляции в подростковом возрасте
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мой сын замкнутый и малоконтактный мальчик. Проводит время в своей комнате за компьютером, дверь постоянно закрывает. Возраст повышенной сексуальной активности, с девочками не встречается и естественно мастурбирует. У него есть для гигиены полотенце в его комнате, которое я стираю. Недавно во время уборки я обнаружила это полотенце спрятанным в шкафу, оно было испачкано фекалиями и в нем завернут предмет наподобие страпона. Значит пошли эксперименты с аналом. Я в шоке. Что мне теперь делать? Как себя вести с сыном, насколько это серьезно, можно ли избежать гомосексуализма, как то переориентировать сына от этих дурных наклонностей. Пойти к специалисту не могу, это очень стыдно мне и ему тем более и болезненно. Как быть? Заранее благодарю за внимание и помощь.
2 ответа
Вам не нужно обращать на это внимание. К анальной стимуляции прибегают многие гетеросексуальные мужчины. Не переживайте. Со временем этот повышенный интерес к экспериментам пройдет.