Сильно хочется секса в 14 лет

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14. Я хочу безумно секса. Не знаю уже куда мне деваться. Дошла до того, что начала маструбировать только клитор, а влагалище не трогаю т. К мне нельзя терять девственность. Как это избежать? И почему это происходит в таком раннем возрасте? И опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-09 16:15
Здравствуйте.
Что-то рановато стала задумываться об этом. Но есть очень хорошее средство от таких ранних желаний- труд. Займи себя трудом так, чтобы о сексе и думать было некогда. Это и работа, и спорт, и хобби, и дополнительная учеба. Задайся целью и выучи английский язык, тогда на глупости и времени даже думать не останется.
-1