Как мне быть в этой ситуации?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Не знаю куда писать по этому вопросу. Сексолог на вашем сайте давно не отвечает на вопросы людей. Думаю вы поймете эту сферу. Мне 26. Холостой. Последние пол года особенно сильно хочется сексуальных отношений, естественно с женским полом. О сексе думаю каждую минуту. Девушки нет. Не получается найти девушку уже много лет. Я уже в отчаянии. У друзей и знакомых жёны или девушки, и мне еще хуже. Примерно раз в месяц хожу в салон эротического массажа чтобы хоть на часик другой побыть наедине с красивой девушкой, но там секс запрещен, и там ограничиваюсь взаимной мастурбацией с тамошними девушками-мастерами и всё. К проститутке не хочу. Во первых это опасно и вообще не то. А хочется реального секса, поцелуев в губы, но этого нет и походу не предвидется. Гормоны бушуют бешенно. Безумно хочу секса, даже не просто секса, а банально обнимашек и ласки каждый день. Походу у меня ультра-повышенное либидо и гиперсексуальность.

Ввиду этих обстоятельств у меня вопрос. Как справиться с этим? К смириться что у меня нет регулярной сексуальной жизни и второй половинки вообще? Возможно есть ли какие либо безвредные средства, снижающие повышенное либидо и желательно убирающие его вовсе из жизни? В интернете толком ничего не нашёл. Раз у меня не получается регулярного интима, то хочется забыть о нём, но не получается никак. Отвлекаться тоже не получается. Что посоветуете? Я уже в отчаянии. Скоро лето, и я наверное потом с ума сойду от открыто одевающихся девушек вокруг. Прошлым летом сильно страдал от этого. Помогите советом пожалуйста. Буду весьма благодарен.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 17:10
Здравствуйте, Максим.
Читайте ответ на свое собщение
Максим 2022-03-04 18:30
Хорошо, спасибо большое. Жду ответа. Для меня это сейчас жизненно важно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-04 21:35
Максим, а в чем Вы видите проблему отсутствия у Вас подруги?
Может у Вас не хватает уверенности или навыков общения?
Если так, то данные навыки можно приобрести, посещая психолога или психотерапевтические группы.
Обычно для снижения либидо назначают препараты брома. Но это рецептурные лекарства. Для рецепта нужно будет обратиться к врачу.