Зависимость от мастурбации и секса

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, всего 12. Но я уже каждый день мастурбирую. Именно на геев или лоли. ПА не было. Началось с 10 лет. Проблем не возникает, но я просто не могу думать не о чём другом кроме секса и хентая! Аниме смотрю не часто, но всё же. Если я хочу, то получаю всё от своего тела. Оргазм, сквирт. Всё что хочу! Не думаю что это хорошо. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-08 16:02
Здравствуйте.
Человек может обходиться сколько угодно долго без сексуальных отношений или мастурбации и это абсолютно безопасно для здоровья. При длительном воздержании сексуальная энергия сублимируется в творчество, занятия спортом или работу. Что бы что-либо получалось очень хорошо - нужна страсть. И это применимо не только к сексу. Найдите свои пристрастия в чем-то еще, кроме извлечения сексуального удовольствия из своего тела.
Аноним 2017-06-09 06:26
Большое спасибо, я постараюсь!