Не удовольствие от секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года моя проблема в том, что я не получаю удовольствия от секса никакого, первый секс был в 17 после него было много партнеров, но не с одним из них я не получала удовольствие, я испытываю что-то при клиторном сексе и то я не могу кончить. Сейчас я замужем, заниматься сексом больше нет желания, толку от него если ничего не чувствую, может я фригидна? Мужу говорить не хочу, хотя он начинает обижаться, думает, что я охладела, говорит, что я стала фригидной из-за этого может разрушится моя семья. Мужа люблю изменять из за этого не хочу но и так уже жить надоело.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-03 12:27
Такие вопросы очень индивидуальны и должны решаться в ходе индивидуальной консультации (можно по скайпу). Т. К. Возникают много вопросов, например: из вопроса следует, что если вы будете изменять, то получите оргазм? Или все не так? Рекомендую книгу "Секс в жизни женщины" (см. В интернете). В ней вы найдете ответы на многие вопросы.