Не получаю удовольствия от секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Мой парень лишил меня девсвенности
После этого мы начали с ним вести половую жизнь.
У нас с ним было где-то раз 5, и все эти 5 раз я не получала никакого удовольствия.
Ещё хочу отметить что эти 5 раз, были через длительное времени, 2 недели, 3
Мне нравится он, и я хочу его. Но удовольствия так такого не получаю. Когда он мастурбирует мне то я получаю кайф, и могу дойти до самого пика, Но вот когда дело доходит до этого то ничего, абсолютно. Я ещё думаю может это может быть из-за того что он не сильно меня возбуждает, нету так таковых ласок.
Ещё бывают моменты, когда в позе раком мне вообще больно. Может быть я и моё тело не может это воспринять, и нужно больше времени
Может у меня что-то не так, мне следует обратится к гинекологу на обследование?
Ещё хочу отметить что у него с размером всё в порядке.
Подскажите что нужно делать, ждать, и не думать об этом, или все таки пройти обследование у гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 13:18
Добры день.
Это нормально для начала половой жизни.
Со временем все это должно нормализоваться.