Не чувствую удовольствия

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время полового акта ничего не чувствую и ни разу не кончала, занимаюсь пол года, иногда бывают боли при сексе, что делать, как это исправить? Пробовали не только одну позу, так при кунилингусе кончила только один раз, я хочу получать удовольствие, из за этого возникают ссоры, или мысли поменять полового партнера, но я хочу только с ним и получать удовольствие от секса
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-31 10:11
Нужно обратиться для обследования к сексологу. Причины могут быть самые разные.